euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Santo António com o Menino Jesus óleo sobre cobre escola Portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 82 cm