euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Nossa Senhora da Conceição rodeada Anjos músicos e Querubins óleo sobre tela escola Espanhola séc. XVII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 186 x 128 cm