1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 240Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Pasta de despacho couro tingido de azul com ferros a ouro aplicação em bronze relevado e dourado "Armas do Reino de Portugal" Portuguesa séc. XIX desgaste no couro, sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dim. - 31 x 26,5 x 4,5 cm