1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 193 chevron_rightLote seguinte

Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo pés e saial entalhados, ferragens em bronze recortado e gravado Portuguesa pequenos restauros Dim. - 105 x 134 x 68 cm