euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,400Vendido
DOMINGUEZ ALVAREZ - 1906-1942 Casario óleo sobre cartão não assinado, autenticado por Joaquim Lopes e Dórdio Gomes, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16 cm