1ª Sessão | June 29, 2020  | 329 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 143 chevron_rightLote seguinte

ÓSCAR ALVES - NASC. 1935 Sem título acrílico sobre tela assinado, assinado e datado de 1990, no verso Dim. - 60 x 81 cm