euro_symbol€ 5,500 - 8,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 5,500Retirado - Vendido no pós leilão
JOÃO HOGAN - 1914-1989 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 92 cm Notas: etiqueta da Galeria Nasoni (Porto) colada no verso.