chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Peças de xadrez marfim esculpido sendo um dos conjuntos tingido de vermelho "Exércitos" tabuleiro em madeira lacada a negro com decoração a dourado "Paisagem oriental" Chineses séc. XIX (finais) um pomo solto Dimensões (altura x comprimento x largura) - (rei) 11 cm; (tabuleiro) 8 x 48 x 48 cm