euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Peças de xadrez pedra sabão esculpida "Figuras e pagodes" sendo um dos conjuntos tingido de vermelho Chinesas séc. XX (inícios) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (rei) 10,5 cm