2ª Sessão | March 10, 2020  | 291 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 539 chevron_rightLote seguinte

Paisagem com casa, figuras e gado óleo sobre tela escola Inglesa séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 128 cm