euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem óleo sobre tela colada em contraplacado escola Francesa séc. XIX reentelado, pequenos restauros assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 130 cm