euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Natureza-morta - Vaso com papoilas óleo sobre tela escola Inglesa assinado MUCKLEY (provavelmente William Jabez Muckley - 1837-1905) e datado de 1899 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 70 cm