euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Paisagem nevada com lago óleo sobre tela escola Flamenga reentelado e pequenos restauros assinado J. VAN DE PUTTE (provavelmente Jan Van De Putte - 1828-1872), e datado de 1857 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 145 cm