euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"The last resource" óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX/XX reentelado, restauros assinado C. HAIGH-WOOD (provavelmente Charles Haigh-Wood - 1854-1927) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 99,5 cm