euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com lago, figura e gado óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX reentelado, restauros, faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 122 cm