euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figura feminina entre folhagem barroca escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII (1º quartel) restauros no dourado, pequenas faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 34 x 19 cm