euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Bastão Ovimbundo madeira espiralada e escurecida castão esculpido "Cabeça feminina de africana", olhos em osso Angola - Ovimbundo séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 cm