2ª Sessão | March 10, 2020  | 291 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 504 chevron_rightLote seguinte

Escritório de viagem ébano entalhado "Motivos vegetalistas", interior com embutidos de marfim parcialmente pintados de vermelho interior com caixas, tinteiros, rolo para papel, segredos e tampo articulável forrado a pele verde Indo-Inglesa séc. XIX fissuras na tampa, faltas de alguns embutidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 42,5 x 25 cm