2ª Sessão | March 10, 2020  | 291 Lotes

1/4

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 493 chevron_rightLote seguinte

Agnus Dei Lusíada escultura em teca pintada com restos de dourado vertente Indo-Portuguesa séc. XVII pequenos restauros na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 69 x 34 cm