euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bailarinas duas esculturas em biscuit de Sèvres Francesas séc. XIX (finais) assinadas E. QUINTER, marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm