euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa madeira entalhada e dourada mostrador em esmalte com numeração romana e árabe a negro, autonomia de oito dias, toca horas e quartos em campainhas Austríaco séc. XVIII (4º quartel) restauros e pequenas faltas no dourado, mecanismo a necessitar de conserto, falta do pêndulo, vestígios de insectos xilófagos marcado JEANN VELLAUER A WIENNE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 54 x 18,5 cm