2ª Sessão | March 10, 2020  | 291 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 473 chevron_rightLote seguinte

Relógio de caixa alta Jorge III (1760-1820) caixa em mogno e folheado de mogno pináculos e aplicações em metal dourado e madeira vazada, mostrador em latão, gravado, dourado, prateado e granitado, autonomia de oito dias, toca horas, calendário mensal, silenciador de badaladas Inglês caixa com pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcado JOHN MONKHOUSE - LONDON Dimensões (alt x larg x prof) - 267 cm