euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Trecho de vila com figuras óleo sobre tela escola Espanhola séc. XIX (2ª metade) restauros assinado MORALEZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 70 cm