2ª Sessão | March 10, 2020  | 291 Lotes

euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 463 chevron_rightLote seguinte

Cães e mula carregada de caça óleo sobre tela escola Flamenga séc. XVII reentelado, restauros tabela atribuindo a Jurian Jacobs (possivelmente Juriaen Jacobsen - 1656-1660) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 x 222 cm Notas: proveniente entre outros proprietários da Rüschlikizk collection, tendo sido vendido em Hamburgo em 1821, em Berlim em 1928 e em Londres em 1997.