euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Paisagem - Figuras junto a castelo óleo sobre tela escola Holandesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 51 cm