euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Poules et Rale d'eau" - Natureza morta óleo sobre tela escola Francesa séc. XX (inícios) reentelado, pequenos restauros assinado P. BASTIDE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 x 46 cm