euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Capoeira par de óleos sobre madeira escola Francesa séc. XIX/XX assinados CHARPIN (provavelmente Albert Charpin - 1842-1924) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm