euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo triangular neoclássica mogno e folheado de mogno embutidos em pau-cetim e ébano "Laço e flores" Holandesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 71 x 99 x 53 cm