2ª Sessão | March 10, 2020  | 291 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 425 chevron_rightLote seguinte

Credência com espelho neoclássica madeira folheada a pau-santo, pau-cetim e espinheiro tampo de mármore, espelho com decoração em marchetaria "Figura feminina clássica" Europeia séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (credência) 77 x 84 x 42 cm; (espelho) 141 x 62 cm