euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa Luzia óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XVI/XVII pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 48,5 cm