1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

1/4

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 550Vendido

chevron_leftLote anterior 170 chevron_rightLote seguinte

Copo grande de pé alto cristal lapidado da Edinburgh Glass Company decoração gravada com inscrição "E R II" (Elizabeth Regina II) Escocês pequenos sinais de uso assinado LW (Laurence Whistler - 1912-2000) e datado de 1952 Dimensões (alt x larg x prof) - 27,5 x 14 cm