euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Copo grande de pé alto cristal lapidado da Edinburgh Glass Company decoração gravada com inscrição "E R II" (Elizabeth Regina II) Escocês pequenos sinais de uso assinado LW (Laurence Whistler - 1912-2000) e datado de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 14 cm