euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Pendente e par de brincos ouro cravejados com diamantes em talhe rosa Portugueses séc. XVIII sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pendente) 6; (brincos) 3,5 cm; Peso - 15,5 g.