euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete "Folhas e flores" ouro e prata cravejado com diamantes em talhe rosa, em talhe mesa e 49 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 3 ct. Europeu séc. XX (inícios) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 5 cm; Peso - 34,8 g.