euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Relógio de bolso OMEGA caixa em ouro de 750/1000 movimento mecânico, nº 4086404, corrente em ouro de 800/1000, tampa com monograma Suíço séc. XX cabelos no mostrador, amolgadelas relógio com marcas de garantias suíças, sem marcas portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c), corrente com contraste do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - bruto - 147,5 g.