euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Banqueta estilo Luís XIV madeira entalhada pintada e dourada assento estofado Francesa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos vestígios de etiqueta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 72 x 49 cm