euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo de envelope eduardiana (1901-1910) pau-santo marchetaria e filetes de espinheiro, interior do tampo em feltro, faixa em couro com ferros a dourado Inglesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 74 x 55 x 54 cm