euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Aparador estilo Luís XVI mogno ferragens e aplicações em bronze dourado, fundos com espelho, tampo em mármore Francês séc. XIX/XX restaurado, esbeiçadelas no tampo, falta do espelho da gaveta, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 140 x 56,5 cm Notas: Colecção da Casa dos Condes da Ponte.