euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Retrato de criança com chapéu e cesto óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX restauros, pequenas faltas na camada pictórica assinatura não identificada e datado de 1832 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 58 cm