euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Menino Jesus Salvador do Mundo sentado Lusíada escultura em marfim com pinturas vertente Indo-Portuguesa séc. XVII/XVIII faltas dos pés e dos dedos de uma mão, cadeira não original em madeira exótica escurecida Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 7 cm