euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Manuel escultura em alabastro com dourados sobre base de madeira entalhada redoma em vidro assente sobre base de pau-santo com pés zoomórficos em metal Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) restauros na base, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 9; (total) 25 cm