euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,000Vendido
EDUARDO VIANA - 1881-1967 Sem título óleo sobre cartão assinado, com inscrição LEMBRANÇA DE PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 22 cm