euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Retratos de Marie-Thérèse Charlotte de France (1778-1851) e de Louis-Antoine d’Artois (1775-1844), Duques de Angoulême par de miniaturas sobre marfim, emolduradas conjuntamente retrato feminino segundo original de Antoine-Jean Gros (1771-1835) escola Francesa séc. XIX (1ª metade) assinadas com iniciais A. J. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 26,5 x 32 cm