euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RICARDO HOGAN - 1843-1890 Interior com figura aguarela sobre papel assinada e datada de 1889 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 17 cm