euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
COLUMBANO BORDALO PINHEIRO - 1857-1929 Retrato de Ana Leonor Avelar Freire Themudo óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 90 cm