euro_symbol€ 2,700 - 4,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Energia de Paz" óleo sobre tela restauros assinado, etiqueta no verso com inscrição MINA DE TUELA - TORRE DE D. CHAMA - TRÁS-OS-MONTES - ABRIL DE 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 60 cm Notas: etiqueta da Sociedade Nacional das Belas Artes com o número 237, no verso.