euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Pedro óleo sobre tela escola Europeia séc. XVII/XVIII restauros, faltas na camada pictórica, tela enfolada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 43 cm