euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Conjunto de quatro cadeiras de braços D. Maria I (1777-1816) pau-santo com entalhamentos costas e assentos estofados a tecido Portuguesas restauros, pequenos defeitos, tecido moderno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 62 x 56 cm