euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 "Alfama - Calçada de S. Vicente" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 28 cm