euro_symbol€ 1,900 - 2,850 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Ninfas dançando tapeçaria da Manufactura de Tapeçarias de Portalegre fio de lã policromado Portuguesa séc. XX (4º quartel) pequenos defeitos marcada MTP - GUY FINO, edição de quatro tapeçarias Dimensões (altura x comprimento x largura) - 226 x 200 cm Notas: Reprodução de uma tapeçaria do séc. XVII da autoria de Noël Coypel (1628-1707) - Atelier des Gobelins.