chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
GUILHERME FILIPE - 1899-1971 Cais com varinas e pescadores óleo sobre tela faltas na camada pictórica, defeitos não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 209 x 240 cm